Vuoi conoscere il gruppo Ca’Zampa?

Vieni a trovarci!

Centri altamente tecnologici, completamente organizzati attorno alle esigenze dell’animale di famiglia

Assistenza al pet continua e a tutto tondo.

La realtà Ca’ Zampa è in continua espansione, e non smette di pensare a nuovi sviluppi dal punto di vista della crescita e delle collaborazioni.

INFORMAZIONI

Per ricevere informazioni sui nostri servizi.

info@cazampa.it

Per contattare direttamente la clinica di interesse clicca qui

RISORSE UMANE

Per ricevere informazione sulle posizioni disponibili e su come collaborare con noi

recruiting@cazampa.it

SVILUPPO SUL TERRITORIO

Se sei una clinica veterinaria e vuoi entrare a far parte del nostro Gruppo

sviluppo@cazampa.it

MARKETING E PR

Per possibili collaborazioni, iniziative di marketing e partnership

marketing@cazampa.it

CONTATTI CLINICHE VETERINARIE

DoveClinica VeterinariaEmailTelefono
Appiano Gentile (CO)Clinica Veterinaria Pinetaclinicapineta@cazampa.it031 933762
Arese (MI)Ca’ Zampa Aresearese@cazampa.it02 83539609
Brugnato (SP)Ambulatorio Veterinario Bonati Chioccabrugnato@cazampa.it0187 894478
Chiavari (GE)Ambulatorio Veterinario Levantechiavari@cazampa.it0185 314077
CremonaCa’ Zampa Cremonacremona@cazampa.it0372 1802357
Gaggiolo (VA)Clinica Veterinaria Gaggiologaggiolo@cazampa.it0332 418640
GenovaCa’ Zampa Genovagenova@cazampa.it010 9849909
LatinaOspedale Veterinario Amici degli Animaliospedalelatina@cazampa.it0773 265073
Locorotondo (BA)Clinica Veterinaria LocoVETlocorotondo@cazampa.it388 4715591
Milano City LifeClinica Veterinaria Tre Torriclinicatretorri@cazampa.it02 4812559
Milano Monte NeroCa’ Zampa Milano Monte Neromilano.montenero@cazampa.it02 92862715
Milano PortelloCa’ Zampa Milano Portellomilano@cazampa.it02 45373758
NovaraClinica Veterinaria San Martinoclinicasanmartino@cazampa.it0321 474453
Orvieto (TR)Clinica Veterinaria Orvietoorvieto@cazampa.it0763 450017
Ozzano dell’Emilia (BO)Ca’ Zampa Ozzano dell’Emiliaozzano@cazampa.it051 798751
Pianoro (BO)Ambulatorio Veterinario Vet+vetpiu@cazampa.it051 743684
Roma ValadierCa’ Zampa Roma Valadierroma.valadier@cazampa.it06 97635356
Rozzano (MI)Ca’ Zampa Fiordalisorozzano@cazampa.it02 49603788
Treviglio (BG)Clinica Veterinaria Giardinellitreviglio@cazampa.it0363 419390
TriesteClinica Veterinaria Campo Marziotrieste@cazampa.it040 302022
Zagarolo (RM)Ambulatorio Veterinario Zagarolozagarolo@cazampa.it06 9575410